Старшего сына зовут Владислав. Как назвать второго?

N.N.Kevel Знаток (410), закрыт 17 лет назад
Необходимо ли выбирать сочетающиеся имена?
Лучший ответ
Александр Волков Профи (583) 17 лет назад
Никита, Иван, почему забываются истиннно русские имена. У меня один Роман другой Сергей. Теперь от Романа будет Никитка. я уже богатенький дедушка, у меня внучата, и Катька и Машка и Сашка. И я думаю не стоит, слушать родственников, назовите мол в честь бабушки или дедушки, дядюшки или тётушки. не гонитесь за модой, какое имя по душе так и называйте.
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (5594) 17 лет назад
Богдан. и дай бог ему здоровья
Aliya Мастер (1465) 17 лет назад
Я думаю не стоит, назовите совсем не похожее что нибудь. Макар, Степан, Николай, Никита.
Матвей К Профи (591) 17 лет назад
Тимофей. Ну или как у Меня. Одинаковые выбирать Нет необходимости.
Лидия44 Оракул (86427) 17 лет назад
Какая может быть здесь необходимость, Господь с вами. Как нравится, так и называйте. Если очень хочется "серию", то назовите Станислав, или Вячеслав, или Ярослав.
анна вепренцева Гуру (2635) 17 лет назад
Арсений или Ярослав (Ярик, Ясик)
Пользователь удален Гуру (4574) 17 лет назад
назови так как тебе нравится, вкусы же у всех разные, сочетающимися именами не называла бы....
A C Знаток (479) 17 лет назад
Приколись над ним! Назови его Ярополк. Отомсти ему за все, что он тебе еще сделает (бессонные ночи например, двойки по русскому языку и т. д. )
:)
масик Мастер (1993) 17 лет назад
Ростислав сокращенно Слава или Ростик.
ЛеТняЯ Просветленный (26403) 17 лет назад
ну конечно Вячеслав, так моего мужа зовут, а его братьев Владислав и Виталий. Все на В. (и я тоже)
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
У нас тоже Владислав, правда младший... Совершенно не стоит выбирать сочетающиеся имена, назовите как хотите.. Мы назвали старшего Андреем.
somebody unknown Гуру (3357) 17 лет назад
Какая разница, сочетаются или нет, главное, чтобы сочеталось с ОТЧЕСТВОМ!
Чтобы не получилась Гертруда Ивановна...))))) ) Называй Андрей. Или Николай)
Ирина Демина Гуру (4903) 17 лет назад
Нет никакой необходимости выбирать сочетающиеся имена. Назовите именем того святого, в день которого ребёнок родится. И у него будут настоящие именины.