Девушки - скажите пару теплых слов, очень тоскливо...

Vjacheslav Goryainov Гений (84547), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) 17 лет назад
Котик! Улыбнись! Знаешь какова цена улыбки? ..Она ничего не стоит, но многое дает, она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ею одаривает. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда. Никто не богат на столько, чтобы обойтись без нее, и нет такого бедняка, который не стал бы от нее богаче! ) Так что улыбнись!
Остальные ответы
Катарина Мастер (1546) 17 лет назад
Солнышко! Не грусти! Всё будет ок!!! Я тебе обещаю! Чмок-чмок-чмок!! ! :)
Пользователь удален Мастер (2105) 17 лет назад
Kuda zhe takomu kukolke tosklivo, ti posmotri na seba i vse sili dolzhni vstat v tebe'-)
Стася Мастер (2490) 17 лет назад
батарея, костер... ну да ладно тебе, хорош тосковать и на других грусть наводить))) всеж отлично...
carina Мастер (1107) 17 лет назад
Ты мой сладкий, ничего, все пройдет!
Ирина Каравосова Знаток (443) 17 лет назад
Ты думешь это будет искрине?!
Мила Мастер (1286) 17 лет назад
привет симпатяга. Ты напрашиваешься на комплимент?