Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рассталась с парнем уже 2 недели Сначала плакала, а теперь вроде поспокойней стала

Я Мыслитель (5568), закрыт 17 лет назад
Это значит у меня большая сила воли Или я его ни хрена не любила?
Лучший ответ
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
доброе утро)....а то ты не знаешь)))...погоди ещё пару дней - опять накатит... а потом снова отпустит... нормально... так всегда бывает...
Остальные ответы
ЗУРГИ ЛУРГИ Мыслитель (5099) 17 лет назад
Скоро значит смеяться начнёшь...
DD Профи (592) 17 лет назад
скорее не любила
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
нет. . просто время все лечит а скоро смеяться над собой будешь что плакала
АЛИК Гуру (3044) 17 лет назад
скорей всего ты его не любила раз смерилась с расстованием
Тимур Хашагульгов Гуру (2918) 17 лет назад
Это, просто ты немного успокоилась!
Алена Семенова Гуру (3555) 17 лет назад
Не любила из-за того, что у тебя такая сила воли.. .
Легкое увлечение, плакала от обиды (как же так с ТОБОЙ и так поступили)
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
Еще не много и вообще не вспомнишь
Анна Морозова Профи (616) 17 лет назад
привет!
А сколько вы встречались по времени?
А слезами ситуацию все-равно не изменишь..
С Мастер (2169) 17 лет назад
а через еще какое-то время совсем забудешь.. . не знаю, возможно и не любила...
Любовь Дедловская Мыслитель (7322) 17 лет назад
так это же прекрасно! улыбайся! и вперед... на поиски своей второй половинки!
Елена Гуру (4274) 17 лет назад
Если бы ты его не любила, не стала бы плакать. Конечно у тебя есть сила воли!
Максим Иванов Мыслитель (7646) 17 лет назад
Привет. А может и то и другое, относительно легко переборола в себе горечь утраты МЧ, который тебе был не очень дорог?? ?
Хотя, знаешь, скорее всего Большая сила воли!! ! Иногда силой воли можно сеья заставить поверить в то, что и любви то небыло....
Источник: УТРО
Юрий Профи (928) 17 лет назад
Все вы женщины такие!!!!
vagifka Знаток (377) 17 лет назад
Все пройдет!И это тоже!!!!
Улыбнись вот и все!!!!
idkaztsoy Гуру (2982) 17 лет назад
Целых 2 недели-это точно любовь...
Юлия Гуру (4747) 17 лет назад
Ну ведь поплакала же! Значит любила. Любовь ведь всякая бывает.
Вологжанин Гуру (3320) 17 лет назад
Сколько ещё будет этих парней!!!
Не трать свои слёзы!
Конечно полезно иногда промыть глаза специально для этого предназначенной жидкостью (слезой), но только не увлекайся, мешки под глазами будут!