Посоветуйте не сложную онлайн-игру в инете

Пользователь удален Ученик (245), закрыт 17 лет назад
Любую.
Но только есть игра про вампиров и оборотней. Если кто знает - помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Hacked Мастер (1703) 17 лет назад
простая игруха у мя по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заходи прикольно и интересно если зайдеш спроси - Архангел Зла - т. е. Я
Остальные ответы
Евгений . Профи (740) 17 лет назад
Пробывал "Lineig 2" вроде так пишется, мне понравилась))
VKB Знаток (364) 17 лет назад
Lineage 2 не слишком простая, но достойная внимания
Василий Золотов Ученик (102) 17 лет назад
Рекомендую Рагнарок-Онлайн. Интересная, не требующая особых системных ресурсов, не пожирает тоннами траффик.
www.raggame.ru или сайт нашей Гильдии www.inquisitors.p0.ru.
Заходи, в любом случае не пожалеешь.
Андрей Тондиев Знаток (358) 17 лет назад
очень советую, Lineage 2 можешь посмотреть здесь- это сервер на котором я пока остановился. Если хочешь задать конкретные вопросы по этой игре то можешь спросить на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или прямо через Агента. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]