Как определить, что коту нужна кошка?

Полина Таболина Знаток (309), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
pnexpert Мыслитель (5907) 17 лет назад
у него постоянно стоит
Остальные ответы
Андрей Мастер (1603) 17 лет назад
А этого определять не надо. Ему почти всегда нужна кошка
Алена Мастер (2215) 17 лет назад
Они об этом "говорят" зачастую
neangels Гуру (2544) 17 лет назад
Если он начал ходить по квартире и дико орать, метить стены, вещи и т. п.
Lisi4ka_Lus Мыслитель (7353) 17 лет назад
он сам об этом скажет =))
Владимир Петененков Знаток (486) 17 лет назад
Спрашиваешь: Хочешь?
Если говорит: ДА!... значит кто та накурился. . но кота па-любому надо :))
Бугага!
ООО "БИЗНЕС-КАСКАД" Профи (648) 17 лет назад
Тут и определять нечего. Начнет орать страшным голосом и днем и ночью. И еще гадить по углам.
Пользователь удален Мастер (2065) 17 лет назад
Когда начнет насиловать ноги /руки/
xyz Знаток (286) 17 лет назад
он начинает истошно орать, сЦука!!!! круглые сутки!!!! Ааааааа....
Masque Знаток (405) 17 лет назад
Кот всегда готов к подвигу. Если достиг половозрелого возраста (в зависимости от породы - от 8 мес. до едва ли не 1,5 лет) и еще из него не вышел.
Веселая вдова Мастер (1606) 17 лет назад
он сам сам все скажет, когда песни наснет петь, метить квартиру ...
русик Ученик (147) 17 лет назад
Ты заметишь это сама! Просто оставь свободным выход на улицу и несколь дне не волнуйся.
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
Коту не нужна кошка ишь в 3 случаях:
1. Он моложе 6 - 8 месяцев.
2. Он кастрирован.
3. Он недавно повязал кошку.
В остальных случаях нужна постоянно - вне зависимости орёт он или нет.
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
Когда кот захочет кошку, вы сами поймете, т.к. он начнет мяукать постоянно, может начать хулиганить(в туалет ходить ни туда куда надо, т. к. будет метить территорию и таким образом зазывать кошечку...,примерно в год кот начинает просить кошку)
Вероника Мастер (2464) 17 лет назад
Как только начнёт орать кргулыми сутками и метить территотрию, ведите к нему невесту.