На что смотрям парни в первую очередь, оценивая девушку?
Все заладили на попу на грудь. Смотрят в первую очередь на ту часть тела которая привлекает больше всего. Ведь если дама стоит к вам лицом вы же не просите ее повернуться задом чтоб оценить попу? и наоборот. Каждого человека что то привлекает больше всего. И все зависит от разных ситуаций. Ведь если девушка сидит за столом то я не могу представить ее габариты ( ноги попу и тд. ) Соответственно я обращу внимание на грудь, лицо, руки, ногти и тд. Все зависит только от ситуации. Единственное что иногда за внешней привлекательностью или даже сказать сексапильностью порой скрываются такие (Да простят меня милые дамы) тупые овцы.... просто пипец. И вот тогда вся красота меркнет на фоне "грамотности" слов, или уровня интелекта. ))))))))))))))))))))
это в их подсознании, если оно не подсказывает, то они и оценивать-то даже не будут а кто не согласен со мной - поспорьте!
Кого что привлекает. Я люблю кудряшки. Если у нее красивая прическа - это круто. Потом грудь и пр.
интересный вопрос, не своим смыслом а своей формулировкой. в первую очередь парни оценивая дев-ку смотрят на то что в меру своей испорченности и пахабности считают важным
Ноги, Руки (маникюр) , Грудь, Волосы... .
Да на все....:))))) )
Нельзя девушку делить на части тела....:)) )