На что смотрям парни в первую очередь, оценивая девушку?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Якубович Алексей Мыслитель (7023) 17 лет назад
Все заладили на попу на грудь. Смотрят в первую очередь на ту часть тела которая привлекает больше всего. Ведь если дама стоит к вам лицом вы же не просите ее повернуться задом чтоб оценить попу? и наоборот. Каждого человека что то привлекает больше всего. И все зависит от разных ситуаций. Ведь если девушка сидит за столом то я не могу представить ее габариты ( ноги попу и тд. ) Соответственно я обращу внимание на грудь, лицо, руки, ногти и тд. Все зависит только от ситуации. Единственное что иногда за внешней привлекательностью или даже сказать сексапильностью порой скрываются такие (Да простят меня милые дамы) тупые овцы.... просто пипец. И вот тогда вся красота меркнет на фоне "грамотности" слов, или уровня интелекта. ))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 17 лет назад
да на все:) ) раздеваем взглядом и смотрим, смотрим:)))
Рустам Максутов Профи (976) 17 лет назад
Естественно на внешность
Lana Профи (703) 17 лет назад
Мне сказали, что первое на что он смотрит - это ноги и попа.
Пользователь удален Профи (524) 17 лет назад
На фигуру и лицо! ! Но если в голове пусто то потом ни куда не смотрят!!!
Multi Test Мастер (2471) 17 лет назад
Грудь, бедра, длинна ног, а затем глаза... это такой рефлекс.. . Если мужчина этого не сделает при встречи, то знай, он - гей.
Виктория Профи (564) 17 лет назад
На ногти, волосы, манеру поведения!
Albatros Мастер (1513) 17 лет назад
на фигуру а потом на ноги потом отдельно на грудь и потом на хоракткр и последние на внутренний мир ну ето уже тогда когда он хочет ее закодрить
Источник: мозг
skiff Мастер (1490) 17 лет назад
Конечно на внешность!!!!
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Ноги, Руки (маникюр) , Грудь, Волосы... .

Да на все....:))))) )
Нельзя девушку делить на части тела....:)) )

Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
интересный вопрос, не своим смыслом а своей формулировкой. в первую очередь парни оценивая дев-ку смотрят на то что в меру своей испорченности и пахабности считают важным
Nick Pavlov Мастер (1172) 17 лет назад
Кого что привлекает. Я люблю кудряшки. Если у нее красивая прическа - это круто. Потом грудь и пр.
Анастасия Ярыгина Мастер (1789) 17 лет назад
это в их подсознании, если оно не подсказывает, то они и оценивать-то даже не будут а кто не согласен со мной - поспорьте!