заливаю в бачок омывателя паленую водку по 35 р .конечно с водой ..это вредно или как

сеРожа Мудрец (14513), закрыт 17 лет назад
.конечно с водой ..это вредно или как
Лучший ответ
Тихонова Юлия Профи (515) 17 лет назад
как водка может на покрытие влиять - он же не кислоту наливает, в самом деле. Лей и не парься, я не видела, чтоб у меня или у кого-то из моих знакомых от этого на машине краска попортилась
Остальные ответы
Viktor Vladimirovich Ученик (178) 17 лет назад
ага для своего здоровья, бомж увидит на пальмочки порвет =)
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
это только лучше разводов от дворников не будет, можешь простого бытового омывателя наливать
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
Это просто отлично, очень и очень многие та и делаюе
Пользователь удален Гуру (4687) 17 лет назад
да намана только сам не пей и не дыши, а то отравишся на фиг, и твой конь останется без хозяина!
Катюша Гуру (2769) 17 лет назад
Может все-таки "незамерзайку" купишь?) ) Цена вопроса 100-150р))
Ольга Филиппова air-design.ru Ученик (123) 17 лет назад
Это не очень хорошо! со временем краска, куда попадает эта самая паленая водка, начнет блекнуть и пузыриться! Зачем рисковать! купи лучше незамерзающую жидкость! дешевле обойдется, чем восстановление поврежденной краски! Удачи! :)))
Ольга С Знаток (281) 17 лет назад
Незамерзайка гадость, от нее в салоне дышать нечем.
Ren Искусственный Интеллект (295679) 17 лет назад
Когда подойдет ГАИшник и почуствует запах свежевымотого стекла, начнетсч гимор на предмет освидетельствования, есть такие случаи
Источник: опыт сын ошибок чьих то
Мурад Мастер (2011) 17 лет назад
Нормально, только паров не нанюхайся...
Сергей Шкуренко Мыслитель (9405) 17 лет назад
никакого вреда от этого нет,а выход отличный да и народу больше вживых останется. 2 зайца!! Удачи на дорогах!!
Источник: личный опыт
Kenny Знаток (429) 17 лет назад
в салоне-то не воняет? :) я бы не стал... и на покрытие кузова уж точно благотворно не влияет
anv73@mail.ru Ученик (124) 17 лет назад
а я спирт добавляю - дешево и сердито! ))