Залетела птица в офис

К чему? Залетела через дверь, я открыла окно и она вылетела.Что за примета?

Я знаю что если птица залетает в дом, то это к потере близкого человека, а вот насчет офиса, мне кажется это катит. А вообще выброси все эти глупости из головы. Ведь это всего лишь суеверия и они зачастую не сбываются, а если и сбываются то это можно считать чистым совпадением, не более того. К нам и в дом и в офис птицы залетали, и не чего ужасного не произошло. Так что расслабся и продолжай радоваться жизни ;-)
Удачи!!!!

Залетела случайно (двери перепутала) , а вылетела т. к. по обстановке поняла, что это не её офис.

Утеплять офис пора.
Все будет заебись!

Пипец вы суеверные!!! Это просто птица, не более того. Птички часто залетают в дома и что все умереть должны или обнищать? А если под крышей гнездо то все кто в доме умрут.

К покойнику. Кто находился в офисе? Ждите беды