Что вы можете сказать по дате рождения

Катерина Знаток (260), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Калина Профи (886) 17 лет назад
Гороскоп для Козерога на 2007 год

Второй год подряд Козероги в полной мере ощущают на себе влияние небесных оппонентов – покровительствующего им Сатурна и Нептуна – планеты иллюзий. Часть целей, поставленных вами ещё в конце 2005 года, вы уже достигли в той или иной степени. Осталось подвести материальную базу под проекты, задуманные осенью 2006 года. В 2007 году Козерогов ожидает новая работа и усиленные поиски новых источников дохода. Нептун подталкивает Козерогов к ненужным и чрезмерным расходам – не стоит поддаваться его влиянию! Разумная экономия и четкое планирование – вот залог успеха Козерогов в этом году. Козероги должны быть особенно осторожны в этом году со слухами и чужими тайнами – вы можете стать как жертвами, так и невольными распространителями сплетен.

Первые два-три месяца года Козероги буду работать в ритме, заданном прошлым годом, а с марта-апреля станет ясно, что существующая модель деловых отношений устарела и пора что-то менять. В июне это станет настолько очевидно, что Козероги, отложив на неопределенный срок отпуск и домашние дела, займутся перестройкой своей карьеры, и сделают это так успешно, что уже в конце сентября – начале октября перейдут на качественно новый карьерный уровень. Благоприятные в деловом отношении месяцы – январь и август. Осторожность следует соблюдать в июне. Весной и летом избегайте поездок и командировок.

Сатурн и Нептун отметились и в личной жизни Козерогов! Возможны разногласия с родственниками, судебные споры из-за совместных денег, наследства, однако повода для беспокойства нет – Козероги обычно побеждают в таких делах. Личные отношения, которые сложились у вас к настоящему моменту, нельзя продолжать в их нынешнем виде, нужно что-то менять. Это не означает прекращения отношений; раз меняется ваша жизнь в целом, изменения не могут не коснуться области чувств. Вероятно, что ваш партнер сейчас переживает не лучшие финансовые времена – подумайте, чем вы можете ему помочь.

Остальные ответы
nut Профи (657) 17 лет назад
по дате рождения можно сказать сколько вам лет
An Гуру (4190) 17 лет назад
Можно сказать что вам крупно повезло! Родиться в предверии Нового года удается не всем
kramerblack Гуру (2803) 17 лет назад
Что человеку сейчас 23 года и у него скоро день рождения