Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему после обеда, постоянно хочется спать

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Андрей Мастер (1603) 17 лет назад
Все силы организма направлены на переваривание пищи
Luna Знаток (382) 17 лет назад
Видимо, это привычка, после детского сада....; -)
EVA WOW Мастер (1493) 17 лет назад
ха ха привычка с дет стада, при переваревании действительно хочется спать если делать не чего )
dmitry kovalenko Мастер (1615) 17 лет назад
Прото так устроин организм. До обеда боремся с голодом, а после обеда со сном
Наталья Евгеньевна Профи (751) 17 лет назад
ХМ, странно, до обеда вроде далеко, рабочий день только начался.. .
Ириска Мастер (1276) 17 лет назад
Попробуй покушать в обед поменьше )
Наталья Федотова Профи (605) 17 лет назад
Потому что живот натягивается так, что глазки закрываются :))
Maria Baraghamyan Ученик (205) 17 лет назад
eto ne zavisit ot obeda, eto jelaniye mojet vozniknut i posle zavtraka i posle obeda.
yesli ti obedayesh okolo 3 4asov, v eto vremya nash organizm uje opredelyonno ustayot potomu shto ti stho to delal do etogo, potom yeshyo i obedayesh i tebe xo4etsya pospat ili prosto polejat ili prosto vipit 4ashe4ku kofe.
hehe, staraysya neperyedat, yest bolee lyogkuyu pishu
Анастасия Качаева Гуру (3378) 17 лет назад
Тогда, наверное, я только что пообедала...;) В 9 утра... А если серьезно: кровь от мозга уходит в пообедавший живот, где начинается бурная деятельность по перевариванию писчи. А когда варит живот, не варит голова: давление понижается и хочется спать. Насколько мне известно. уааа....спокойной всем ночи...
Тая Профи (930) 17 лет назад
Мне медики объяснили это явление следующим образом: на самом деле от век в желудок тянутся невидимые ниточки, на которые грузики привязаны. Вот желудок набиваешь, грузики вниз тянутся и веки закрываются :-)))))))))))
Похожие вопросы