Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В чем плюсы обучения на заочном отделении?

Евгений Ученик (172), закрыт 17 лет назад
Я собираюсь переводится на заочное, так как уладил все дела с армией. Говорят, что там не надо защищать диплом и надо сдавать только летние и зимние сессии.
Я прав? Что еще в нем есть такого?
Евгения Ларионова Мастер (1189) 17 лет назад
можно параллельно работать. Это для меня самый главный плюс!
Виктор Скурко Гуру (2572) 17 лет назад
Ха - это как так - без диплома? Хотя есть ВУЗы, где только Госэкзамен. Но у нас в Академии и Госэкзамен и диплом для заочников
Игорь Яшин Мастер (1425) 17 лет назад
на заочке крута не кто тебя не докапывает типа почему тебя небыло и почему опаздал ответ один работал.
ALexANdRa Мастер (1240) 17 лет назад
Кучас вободного времени, можно здать сессию очень быстро.... за деньги....
Алена Мастер (2215) 17 лет назад
2 сессии- зимняя и летняя, диплом защищаешь на общиз правах, гос. экзамены соответственно. Единственный +- это то, что учебу можно совмещать с работой, но учиться практически самому
Пользователь удален Ученик (92) 17 лет назад
Диплом защищать по-любому на последнем курсе, просто везде свои плюсы и минусы. Времени больше, у кого семья работа, естественно заочное.
Мария Косачёва Ученик (86) 17 лет назад
На дневном много воды, через 4 часа информацию не воспринимаешь а общаешься с такимиже папинькиными раздолбаями (у меня), на вечернем люди состоявшиеся или просто целеустемлённые: знакомства + НУЖНЫЕ знания.
Елена Жаркова Мыслитель (9446) 17 лет назад
Дисциплинирует, учит мыслить независимо, работать с разными источниками информации,
находить их самостоятельно, а вообще-то все зависит от Вас. Сессий действительно две, но
будут в то же время установочные лекции, а диплом все-таки защищать нужно, иначе что это
за образование?
Похожие вопросы