Подарю котёнка!! ! супер ласкового... Москва! КОМУ??

Schvetka75 Просветленный (23120), закрыт 17 лет назад
Родился 14 октября в святой день ПОКРОВ. .
Самостоятельно ходит в туалет в лоток.. .
Не привередлив к еде.. .

Качественный. Почти не юзаный, 1,5 месяца всего. Укомплектованный. Есть шерсть (веселенькой черно-белой окраски) , лапы (4шт) , yсы (несчитанно) и yрчальник (встроенный) . Сабж обладает фyнкцией мочеиспyскания в тyалет, лежания на телевизоре свесив хвост на экран и неyемной жизнерадостностью. Фyнкция питания отлажена просто на диво: с yдовольствием жрет даже хлеб и макароны. И все это счастье я отдаю просто так, для хороших людей не жалко!.. .

Лучший ответ
Остальные ответы
Luna Знаток (382) 17 лет назад
Очччень хорошенькие! Но, мне каца, что лучше это делать не в инете, а по соседски...
Лидуська Мудрец (13250) 17 лет назад
Я ХОЧУ!! ! подарите мне