Когда замужняя женщина заводит романтические отношения на стороне, какую цель она преследует в первую очередь?

laib Мыслитель (6514), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Angel Мыслитель (5514) 17 лет назад
Если, конечно, она не блядь по жизни, и это не месть, она ищет то, чего ей не хватает в отношениях.
Ей невыносимо, когда она становиться чьей-то привычкой, когда любимый уже не с таким благоволением любуется её телом, когда супружеский долг становиться долгом, и просто, когда её не удовлетворяют... Когда сладкая сказка заканчивается и хочеться самой себе доказать, что она может вызвать бурю желания и эмоций. И поверьте, часто она ищет что-то другое, чтобы подогреть остывающую страсть к мужу...
Но, мужчины, если вы хотите, чтобы ваша верна, её нужно постоянно завоёвывать.
В этом, конечно, многое зависит и от неё. Женщина ведь может и просто заставить ревновать ;)
Остальные ответы
КОША Оракул (99470) 17 лет назад
Доказать что она еще привлекательна и на что то способна, поднять настроение
Kris Мастер (2014) 17 лет назад
новых сексуальных впечатлений, как и мужчины
Алекс Гуру (3103) 17 лет назад
Ты же взрослый. Догадайся
philipp petrov Мудрец (15276) 17 лет назад
найти то, чего ей нехватает в семейной жизни, наверное
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
просто женщине новых чувств .эмоий нать
Лена Профи (648) 17 лет назад
Цели нет. Просто любопытсво... или нехватка внимания и чуткости, нежности со стороны мужа.
carina Мастер (1107) 17 лет назад
По моему здесь нет никакой цели, ей что-то не хватает в сексе с мужем, вот и все!
Любовь Дедловская Мыслитель (7322) 17 лет назад
это зависит от отношений с мужем. либо секс, либо просто развеятся ,либо найти ему замену...
anna_partner@bk.ru Профи (508) 17 лет назад
Получить, в конце концов, нормальный оргазм
Источник: http://www.partykex.com
Пользователь удален Гуру (3773) 17 лет назад
незнаю я об этом даже и не думаю....
но если женщина решилась на этот шаг значет ее подтолкнул на это муж....
значет он к ней не внимателен....
Евгений Дулебов Мастер (1300) 17 лет назад
Сново почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ!
XXXXXXXX XXXXXXXX Ученик (106) 17 лет назад
Видимо она пытается восполнить то, чего ей нехватает в семейной жизни...внимание, романтики...
Пользователь удален Знаток (409) 17 лет назад
для интереса, для самоутверждения
Linsher Гуру (2730) 17 лет назад
Вряд ли унее есть какая-то конкретная цель. Она ищет то, чего ей по каким-то причинам недодает муж. Это может быть и просто внимание, и общение, и секс, и любовь.
Йелле Прусь Просветленный (21789) 17 лет назад
Сдохнуть она хочет, чего же еще????
Зарина Хуснутдинова Ученик (205) 17 лет назад
Во-первых, её муж уже достал!
во-вторых, она так хочет быть любимой!
Пользователь удален Мыслитель (5620) 17 лет назад
У всех свои причины: их великое множество. Некоторые возможные из них: сексуальная неудовлетворенность; желание ощутить новизну; доказать себе, что еще ОГО ГО, чего то можешь; ищешь поддержку и понимание; гармональный всплеск сексуальной энергии, а мужа нет рядом; ит.д. и т.п.
А вообще, если есть любовь к мужу и ценишь семью, то все это фигня. Помучаешься и успокоишься!
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
получить необычные ощущения (адреналин и все такое), хотя в этом она никогда не сознается
Elena Мастер (1036) 17 лет назад
значит в семье ей не хватает тех самых романтических отношений. Может быть слегка надоела обыденность. ..и вообще чего-нибудь нового, необычного.