как сделатьтак Шоб мой системнщик не запалил что я ТУТ сижу!

yulkalyulka Мыслитель (5399), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
спасибки всем!
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Прокопьев Мастер (2233) 17 лет назад
)))) не как !!!на проксе все видать ..
Пользователь удален Мыслитель (7432) 17 лет назад
Вот дмитрий ответил, что на проксе все видать..а что такое прокс?
Гаранина Наталия Сергеевна Профи (741) 17 лет назад
Состроить ему глазки))
Тогда он просто закроет глаза на то что ты тут сидишь, и возможно появяться еще какие нибудь бонусы))))))
Админ Мастер (1405) 17 лет назад
Если установлен прокси сервер в конторе где сидишь. То никак. А если на ландуха то поставь прогу CCleaner 1.34. И почисть Хистори с кукисами. По крайней мере если системщик ландух то он не скажет куда ты ходила.

А вообще поставь ему пиво. И тебе хорошо и он прикроет если чего ;)
Владимир Ляпин Знаток (403) 17 лет назад
сморя какой системщик но лучше не заморачивайся а подари ему бутыль или коробку конфет и буит те щастье
root Знаток (265) 17 лет назад
Ну епрст....давно знаю что тут сидишь....можешь и впрям пиво поставить не откажусь