Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я вот думаю: отмечать мне новый год дома, на кватире, в гостях или в бане?

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 17 лет назад
А вы где отмечаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
SDen Профи (615) 17 лет назад
ПАпробуй визде, я прошлый новый год умудрился в 2 городах отметить, расположенных в 400 км друг от друга
Пользователь удален Мыслитель (7432) 17 лет назад
А я прошлый год отметила в лесу...развели огонь...нарядили елку..прикольно было. А потом все дальше пошли праздновать домой...
Марина Рустерман Мыслитель (6160) 17 лет назад
Только не дома, что то необычное для тебя яркое и запоминающееся....
Лучше по свински, ведь год Хрюши наступает...
efim krjkov Мудрец (14232) 17 лет назад
))) У тя шикарный выбор.... ты можишь везде успеть.... тока про каридор забыла... можит начни с бани, патом в гости, квартира, не обязательно твоя.... и когда тебя будит терзать мысль, рано утром, ..а это хто рядом, проста пасматри паспорт.. . не будя этого человека.... удачного отдыха