Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самые красивые девушки живут в Самаре!!! Кто посмеет возразить!!??

Пользователь удален Гуру (2959), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
С Мастер (2169) 17 лет назад
Я из Самары!! ! И полностью с тобой согласна!!!! В других городах тоже много красивых девушек.. . но у нас, видимо их особенно много.. . :)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4687) 17 лет назад
покажи хоть одну тогда соглашусь!
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
да.. у вас красивые (у меня брат там живёт), но в Пензе ещё лучше....
anna_partner@bk.ru Профи (508) 17 лет назад
Я.
Мы в Саратове живем
Источник: http://www.partykex.com
Nike rucof Мудрец (14097) 17 лет назад
Да, на конкурсе красоты заняли второе место после кракодила.
Пользователь удален Знаток (367) 17 лет назад
у меня под самарой систра живет КРАСИВАЯ
Анна Морозова Профи (616) 17 лет назад
Я посмею возразить.
А с чего ты в этом так уверен?
Виктор Мыслитель (6347) 17 лет назад
Всяк кулик своё болото хвалит!
-=IzrA=- Мастер (1035) 17 лет назад
Да, ладно вам!
Самые красивые в Минске!
Юлия Шаламонова Мастер (1253) 17 лет назад
Я возражу. Не только в Самаре , но и в области!
Алеся Мастер (1420) 17 лет назад
ну я же не в самаре живу))))))
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Возражу. В России еще есть Томск, там покруче будут, а на территории бывшего Союза самые красивые, да пожалуй и лучшие в мире - девушки Одессы. И вообще, Одесса - лучший город в мире. Говорю совершенно непредвзято, сам не одессит (к сожалению) и не томич.Просто есть с чем сравнить.
**** Мудрец (13351) 17 лет назад
Малыш! Самые красивые девушки жили, живут, и будут жить в РОСТОВЕ НА ДОНУ!!! Или ты в наш город никогда не заезжал? Если так, то прощаю тебе твою неосведомленность...
Пользователь удален Мыслитель (8733) 17 лет назад
Конечно ты прав - только дают они всем подряд...
Михаил Кадомский Профи (872) 17 лет назад
Не красивых женщин не бывает или водки мало или рано начал пить
Попов Владимир Профи (935) 17 лет назад
Возражаю! Но не утверждению, а сути вопроса!!! Т.к. я противник спора о вкусах!!!