Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от чрезмерной жирности кожи головы? Девочке - 11,5 лет.

Iren Otto fon Schubert Гуру (3187), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Шампуни для жирных волос практически не помогают.
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Использовать шампуни только для жирных волос, а также лосьоны на спирту для жирных волос. Убедить её не расчесывать волосы постоянно, чтобы не переносить жировые выделения на волосы с кожи головы. Взрослой можно было бы посоветовать делать легкий начес и спрыскивание лаком. Есть ещё хороший способ, втирать в кожу головы сок черной редьки, но вряд ли девочка захочет этим заниматься.