что такое прокси сервер?

yulkalyulka Мыслитель (5399), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
спасибки еще раз!!
Лучший ответ
sam archi Мастер (1564) 17 лет назад
Прокси-сервер - специальный Интернет-сервер, управляющий входящим и исходящим трафиком интернета в локальной сети. Прокси-сервер:
- определяет безопасность передачи сообщений или файлов в сеть организации;
- управляет доступом к сети;
- фильтрует и отклоняет запросы согласно заданным параметрам.
Остальные ответы
Дмитрий Прокопьев Мастер (2237) 17 лет назад
))))))
это сервер через который ты лазиешь в инет ))))) скажем так )))
Алекс Владимиров Просветленный (43070) 17 лет назад
фигня полная хрень через каторую можно проксики менять
Viktor Vladimirovich Ученик (178) 17 лет назад
при вашей внешности о таком спрашивать,
это такая чтучка которая помогпет в локальной ЛВС комьютерам будучи не подключенным к интернет работать веб контентом игтренета
Админ Мастер (1403) 17 лет назад
Прокси сервер. Ведет учет трафика проходящий через него. А также при установленном ПО, может вести учет запросов к различным сайтам (по времени, трафику, запросам)
Vladimir Fenske Ученик (141) 17 лет назад
Прогма или програмно аппаратное средство для подмены серых Ip на реальные