В сексе многое зависит от женщины? или ничего?

Пользователь удален Мастер (1972), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Римма Мастер (1194) 17 лет назад
Зависит то, сколько удовольствия получит мужчина.
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
ОНА настолько проявит себя насколько ОН постарается
SLAVVVA Мудрец (14180) 17 лет назад
от женшины зависит будет ли секс)
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
в сексе все зависит от обоих, троих или кому как нравится партнеров, если от кого то ничего не зависит, то это банальное изнасилование
Анна Профи (597) 17 лет назад
В этом процессе участвуют 2 человека, значит, и общий итог зависит от обоих. И еще очень большую роль играет банальная совместимость... Так что желание и старания только одного партнера- не выход, если что-то не так. Хотеть и стремиться должны оба. Если этого нет, можно просто побеседовать с партнером на эту тему. Ну и уж тогда ничего не выяснится- лучше не продолжать