Как думаете нужно звонить первому девушке после ссоры! Или денек другой не звонить чтоб она сама перезвонила? А вдруг не

Ильдар Валеев Гуру (2600), закрыт 17 лет назад
позвонит!
Лучший ответ
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Сутки подожди, дай ей подумать и понервничать, а потом звони, первая она не должна звонить, будет чувствовать себя тебе не нужной.
Остальные ответы
Вера М Знаток (474) 17 лет назад
гордость дело горячее, так что попридержи ее!!!
Пользователь удален Мудрец (15067) 17 лет назад
Конечно позвони, зачем мучиться и ее мучить?
Natalia Мыслитель (7645) 17 лет назад
Мужчина должен делать первым шаг. если не позвонишь, то она еще больше накрутит
Пользователь удален Мудрец (14496) 17 лет назад
смотря кто виноват? но если вы оба то лучше звони ты, прояви мужские качества
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
Значит ты ей не нужен :)
решай сам, но я б выждал немного...
Лена Профи (648) 17 лет назад
Позвони!! !
Удачи!!!
anna_partner@bk.ru Профи (508) 17 лет назад
Не нужно
Источник: http://www.partykex.com
Ирина Мастер (2235) 17 лет назад
И что? Тебе сложно позвонить?
philipp petrov Мудрец (15277) 17 лет назад
Ты думаешь, если ты позвонишь - это тебя как-то унизит? Или повлияет на что-то? Если хочется - звони!
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
если ты сам мучаешься, зачем тебе это надо
Михаил Мастер (1507) 17 лет назад
если женщина не права, попроси у неё прощения
Александр Мастер (1880) 17 лет назад
Ох уж эти игры, нах!
Хочешь быть с человеком - звони, забей на все условности.
Александр Ергулевич Мастер (1766) 17 лет назад
Мужчина должен сделать первый шаг, а если он виноват в ссоре, то и вовсе обязан... Правда, конечно, если девушка горячая - надо дать ей немного остыть и осмыслить разногласия... иначе вместо примирения опять в пыль разругаетесь...
Lavina Гуру (3812) 17 лет назад
Знаешь,смотря кто не прав и кто умнее. Но лучше позвони сам.ей будет приятно,да и вы во всем разберетесь
Юлёк Мудрец (13445) 17 лет назад
Смотря из-за кого ссора произошла. Виноватая сторона звонит первой!
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
парню стоит первый шаг делать.
Юлия Кузьменко Ученик (107) 17 лет назад
СРОЧНОПОЗВОНИ!Если есть шанс вернутьдорогого тебе человека-не дроби!!!!Если рука не поднимается,подумай о вашем сексе!!!И всё само произойдет!
Евгений Дулебов Мастер (1300) 17 лет назад
Если мужчина не прав-он извиняется 1 раз!
А если прав- то 2 !
Но в целом,дай денек остыть,но не более! (хотя зависит от темперамента)