Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Он говорит, что секс в жизни не главное, что он меня любит и этого достаточно

белочка Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Это ужасно мы со свадьбы так не разу и не занимались любовью :(
Люди, я прошу вас ради бога помогите с советом может у когото тоже была такая проблема у моего мужа пропало сексуальное желание, хоть мы поженились всего 3 мес. назад. Он говорит, что секс в жизни не главное, что он меня любит и этого достаточно :(
Посоветуйте, что можно ему подсыпать или подсыпать, чтобы у него появилось возбуждение!
Заранее спасибо С нетерпением буду ждать ответа
Hermit Мудрец (15951) 17 лет назад
Секс начинается тогда, когда женщина берет мужчину за руку.
Источник: З.Фрейд
Пользователь удален Мыслитель (5060) 17 лет назад
А сколько прошло со свадьбы?
Может у него проблемы со здоровьем, а он стесняется тебе сказать..
Виктор Мыслитель (6347) 17 лет назад
А у него с ориентацией всё нормально?
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
А ты не пробовала вывести его на разговор, вдруг у него какие-то проблемы со здоровьем?
А ведь он прав, но, 3 месяца это большой срок.
Олег Мастер (1707) 17 лет назад
Очень серьезная проблема!!! Нужно разбиратся до конца, пока не даст ответ исчерпывающий не давай ему соскочить с разговора
Коварный Серж Гуру (2565) 17 лет назад
Заведи любовника! Без вариантов...
vagifka Знаток (377) 17 лет назад
Попробуй поговорить или пусть немного поревнует!!
Спящая на маковой булке Мудрец (17602) 17 лет назад
во-первых надо искать причину!
потому что она может быть разной... болезнь, психология, другая женщина, дипрессия....
а уж потом лечить его! а то перелечишь.
Пользователь удален Профи (783) 17 лет назад
У меня бывшая также примерно говорила! И что? Да развелись - вот что!
Игор Гуру (4276) 17 лет назад
А сколько вам лет?
Михаил Кадомский Профи (872) 17 лет назад
Я думаю у вас разное отношение к сексу. Ваш брак это недоразумение.Ведь только хороший секс может продоить жизнь человека. А ты попробуй сама его осторожно завести и придумай что-то новое чтобы ему это понравилось и он поймёт что такое женщина и за что её нужно любить
Юлия Гуру (4747) 17 лет назад
Конечно, нужно выяснить причину столь странного поведения. Посмотрите, он вообще возбуждается от ласк и пр. Если с физиологией все нормально, то может что-то психологическое. Постарайтесь это выяснить. Но только не надо на него сильно давить, раздражаться. А вообще бывают мужчины, которым много секса не нужно.
Елена Мастер (1754) 17 лет назад
Думаю, что надо с ним поговорить, убедить его показаться врачу. Если он не захочет что-то менять в данной ситуации, то тебе придется искать либо нового мужа, либо хорошего любовника!
Анастасия Профи (961) 17 лет назад
Значит сексом он занимается с другой
Dominica Мастер (1451) 17 лет назад
насчет проблем со здоровьем..задумайся..вы ведь не чужие люди,поговори с ним,он не должен ничего от тебя скрывать..если он просто резко тебя прехотел,то тут определенно что-то не так.
Похожие вопросы