что такое ментальные способности?

Piatera Гуру (3811), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Митрик Профи (958) 16 лет назад
Ментальные способности делятся на пассивные и активные Пассивные - это в первую очередь телепатия, способность передавать свои мысли на расстоянии, или же вещие сны, зачастую, жуткие, с изуродованным телом в канаве. Активные - это воздействие на окружающую среду силой разума, приносящее физический результат. К ним относится телекинез, перемещение предметов силой воли.... и т. д.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (822) 16 лет назад
ментальные - умственные. вроде от англ mental
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 16 лет назад
Это природные способности низшего сознания. Все о нем - в источнике.
Источник: www.teoforum.narod.ru