Будет ли Франция (и Европа ) мусульманской Когда?

zxc Гуру (2624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3496) 17 лет назад
Франция уже мусульманская страна.
По словам Познера, сейчас больше половины детей во Франции - мусульмане. Через несколько лет, когда они подрастут и будут иметь своих детей, больше половины взрослого населения тоже будет исламистами. Плюс - мусульманская иммиграция продолжается нарастающими темпами.

И, как сказал коллега (ММ), христианство переживает глубокий кризис, а ислам очень экспансивен и находится на подъёме.

Франция уже исламская держава и её внешнеполитический курс надо рассматривать с учётом этого фактора.
Остальные ответы
LanaS Ученик (183) 17 лет назад
не будет. никогда
G10 Знаток (456) 17 лет назад
не будет. нкода. т.к. власти Франции уже пняли, чтоо у них слишком демократичная страна и начали принимаать меры по сокращению притока иммигрантов
Андрей Профи (992) 17 лет назад
а никогда, они там сложа руки сидеть не будут, а вообще не стоит возмущаться что мусульмане туда едут, сами все деньги себе заграбастали корпораций понасоздавали
Лючия Знаток (481) 17 лет назад
Возможно эта вера станет второй гос. религией.
Саъдуллохон Зикриёев Профи (664) 17 лет назад
Тогда, когда по проценту мусульманы этих стран будуть больше христиан.
Михаил М. Мыслитель (5212) 17 лет назад
В каком-то смысле ислам уже сейчас занимает во Франции куда больше места, чем христианство: католицизм в стране находится в глубочайшем кризисе, а иммигранты, как правило, из арабских стран, находят привычную для себя атмосферу именно в мечетях. Про "мечеть Парижской Богоматери" говорить рано, но то, что на общем религиозном плане Европы ислам сейчас - наиболее активно развивающаяся религия, - это факт.
BaRS Мыслитель (8920) 17 лет назад
как только китайские мусульмане поймут, что во Франции жить лучше - а их в Китае свыше 50 млн. - так не только Франция там какая то, не только Европа станут мусульманскими.. Антарктида и Арктика тоже!!!
Александр Кудрявцев Мастер (2328) 17 лет назад
Скорее да, чем нет. Родственница из Парижа недавно, так мусульман у них много.
Да и детей они имеют в разы больше.
Сu}{aрЬ Ученик (225) 17 лет назад
В этой жизни все возможно.. не нужно утверждать наверняка
Masque Знаток (405) 17 лет назад
Похоже, что скоро. Тенденция просто угрожающая, судя по той бесцеремонности, с которой люди себя ведут, приезжая в другую страну. Никак не хотят понять, что в чужой монастырь со своим уставом не суются. А по-моему, это просто: хочешь жить по своим законам - сиди дома.