Что вы делаете первым делом, придя на работу?

Юрий Смирнов Гуру (3496), закрыт 17 лет назад
я, например, компьютер врубаю
Лучший ответ
Ильмира Замалиева Знаток (444) 17 лет назад
Первым делом опаздываю....ну а потом по накатанной... включаю комп, пью кофе, звонки, обещания на неделю вперед ))) и улыбаюсь"широко", с утра, это особенно всех раздражает )))
Остальные ответы
nastya Мастер (1498) 17 лет назад
Я перезагружаю сервер
cat-lifes Мастер (1198) 17 лет назад
наливаю чай или кофе, по настроению
Баев Олег Мудрец (10862) 17 лет назад
Похоже все твоему примеру следуют
LIG@ Мастер (1554) 17 лет назад
врубаю комп и делаю разные отчеты, а после пью кофе
Mokyshka Мыслитель (7775) 17 лет назад
здороваюсь и целую всех
Эльмира Гуру (2986) 17 лет назад
комп врубаю и в ответы втыкаю...
Luna Знаток (382) 17 лет назад
Укладываю бошку,"надеваю" лицо...и иду пить кофе!;-))
Елена Мастер (1754) 17 лет назад
включаю комп, потом снимаю верхнюю одежду
RazVal Просветленный (22872) 17 лет назад
у меня комп уже включен обычно, поэтому я включаю все свои агенты: Мэйл, Аску, Скайп, проверяю почту (домашнюю и корпоративную), потом сюда вот иду. Бывает чай себе делаю, когда надо.
Лола_с_роствертола Мастер (1676) 17 лет назад
Проверяю почту и пью чай,конкретно сейчас
феникс феникс Профи (644) 17 лет назад
Если кто-то пришел до меня - то открываю окно, т.к. у кого-то слишком сильный запашок.
Если первой - снимаю сапоги, и включаю М АГЕНТ :о))))))))))))
Алена Мастер (2215) 17 лет назад
Снимаю верхнюю одежду, включаю комп., наливаю кофе и читаю новости , потом курю и начинаю работать
Азамат ------------- Профи (559) 17 лет назад
Я оцениваю обстановку если все ок включаю компьютер и проверяю почту
Туська Мастер (1446) 17 лет назад
включаю компьютер, смотрю почту.
Maria Baraghamyan Ученик (205) 17 лет назад
ni4ego potomu shto ne rabotayu a tolko u4us.:)))))))))))))
kljuch k Ученик (123) 17 лет назад
станок включаю, блин, работяги хреновы, ну а потом уже кофе наливаю, регулирую кондишн или хитер и РАБОТАЮ!, но не сильно...А у нас щас ПРАЗДНИК, вот дома сижу и читаю всякую ерунду.