Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В последнее время мужское население мне кажется слабым и неспособным никчему. Может меня кто переубедить?

Пользователь удален Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Скиталец Ученик (115) 17 лет назад
Просто 5 баллов и апплодисменты за вопрос. Сам вопрос построен так, что мужчины начинают неосознанно рефлексировать - как это не способны, дай только шанс и так далее. Это вопрос провоцирующий, из разряда "А слабо Жоржу в фонтан залезть?"
А по сути: прошли времена, когда мужскаю доблесть, сила и т.д. определялись на поле боя. Теперь сильных мужчин определить можно только по силе духа, по цельности характера. А прибавьте сюда средства массовой информации, которые формируют ложные клише типа: без машины - неудачник, нет своего бизнеса - лох, не ходит на тусовки - "ботаник" несовременный и т.д. до бесконечности. На вас, как и на всех остальных действуют стереотипы. Остановитесь и подумайте сначала, а что вы конкретно хотите от мужчины, какой он должен быть именно для Вас. Не думайте, что самый лучший это "если к носу Сергея Сергеевича да уши бы Василь Василича, да немного наглости Петра Петровича и чуть от зарплаты Иван Иваныча". Я уверен, что встреча со "своим" мужчиной переубедит Вас лучше всего.

Хочешь быть женат на королеве - стань сначала королем (правило действует в обе стороны:-)))
Остальные ответы
Моцарт Просветленный (31315) 17 лет назад
А зачем тебя переубеждать? Я не согласна. Возможно, просто именно тебя такие мужчины окружают. а может быть, ты не ждешь от них ничего хорошего и, соответственно, не получаешь.
Марина Рустерман Мыслитель (6160) 17 лет назад
Ну зачем тебя переубеждать когда так и есть... Приходи к нам , женская любовь чище и нежнее...
Пользователь удален Мыслитель (7432) 17 лет назад
Полностью с тобой согласна. Женщины становятся сильными во всех отношениях, а мужчины слабыми. За ними ухаживать надо..ручку подавать...Редко встречаются нормальные..сильные. Так что переубеждать тя не в чем.
Alex Syro Мудрец (15681) 17 лет назад
И как всегда на вопрос касающийся мужчин отвечают женщины (себя не считаю)
Аленка Мастер (1339) 17 лет назад
полностью с тобой согласна, с ними плохо, без них тоже как-то серо.
Сергей Милосердов Мастер (2017) 17 лет назад
Остается только пожалеть девчонку, которой так не повезло с парнями...
А может причина в тебе самой, раз такие попадаются? А?
Пользователь удален Гуру (4851) 17 лет назад
Женской половины сейчас больше чем мужской, нормальных мужиков разобрали уже давно
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
нах я буду еще переубеждать...
твой стереотип с ним и живи....
Lammax Знаток (383) 17 лет назад
Только те мужики слабы, у которых нет духовной подпитки.
Закон Парето.
80% на 20%
При царе, советской власти - мужики (80%) верили в Бога, царя, светлое будущее только извне. Когда же Россию принялись дробить, отняли веру в единство, в Бога, в царя и пр. - 80% мужиков, те которые подпитываются духовно только извне, почти сразу же потерялись.
А задача женщин в таком случае, сами понимаете какая. Будьте мудрее.
Alexsey Знаток (338) 17 лет назад
НЕТ! Тебе так кажется! Мы можем Все! Хе, ну да есть некоторые из нас есть такие как ты говоришь!
Но поверь, не все мы уж такие и слабые! МЫ страну защищаем и вас тоже, если б не мы то давно уже пали бы! Хе... Alex. Хе..
Пользователь удален Мыслитель (5011) 17 лет назад
Когда кажется, креститься надо )))) Просто к сильным слабые притягиваются.. .

Побудь в роли слабенькой, неспособной к чему либо.. . и поверь сразу притянешь сильных и уверенных в себе мужчин...
Rammstein Гуру (2984) 17 лет назад
Вопрос ни о чём... А какими собственными достижениями можете похвастаться Вы? Судьи-то кто?
Арс. Ученик (121) 17 лет назад
Просто ты наверное не в то русло попала, приезжай к нам
Александр Мудрец (10853) 17 лет назад
Да мадам, настоящие мужики Вам еще не попадались. Или сознательно обходят Вас стороной...
Ma3cTpO Мастер (1391) 17 лет назад
Ну это смотря чего ты от мужиков ждёшь... Хочешь сильных - иди в тренажёрный зал, там их дохрена. Хочешь красивых - просто оглянись, кого-нибудь заметишь:) . Хочешь умных - иди в институт како-нибудь, там все умные (иногда даже слишком). Хочешь работалюбивых - иди на стройку что-ли.
Вообщем выбор большой))))
Eduard Piroschkoff Гуру (2626) 17 лет назад
а зачем тебя переубеждать если тебе самой так нравится думать!! в чем смысл ?? Неужели опускаться до такой степени что когото еще в этом переубеждать!!!?Ерунда короче какойто ,а не вопрос !!!как хочешь так и думай!!!!
СИМОНА Мудрец (16273) 17 лет назад
В целом такая тенденция есть...Мужчины становятся женоподобными...Взять хотя бы моду,одежду,количество голубых растет...На эстраде иной раз не поймешь мужик поет или девушка...Кому это надо непонятно..Для меня это тоже загадка....Почему мужчинам навязывается в средствам массовой информации именно такой имидж..Хочешь быть модным и современным,будь похожим на бабу...А нас женщин кто-нибудь спросил,хотим ли мы видеть таких мужиков???Уверена. что никто не хочет...Мужчина есть мужчина..Он должен быть пусть грубоватой внешности,но мужской..Без всяких наколочек,сережек,крашеных волос,блестящих украшений на одежде...Это все наше, женское и не надо путать...
Elenka Мастер (1224) 17 лет назад
Просто женщины сильнее стали и на этом фоне мужчины утратили свои позиции ))