Как похудеть быстро и эфективно?

Оксана Немйо Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслана Гуру (3321) 17 лет назад
Быстро и эффективно: Вообще не есть пить воду и кефир!Помогает, но потом можно набрать обратно и еще больше. Если худеть на долго то лучше медленно.
Лола_с_роствертола Мастер (1676) 17 лет назад
3 дня -кефир,
3 дня- курицу вареную без кожицы,
3 дня- овощи,фрукты.
Исключить: соль,сахар,газ. воду.
Удачи!
масик Мастер (1993) 17 лет назад
по кремлевской диете, 1.5 -2 кг в неделю .Главное есть можно почти все ,только по немножку и часто.
Iren Otto fon Schubert Гуру (3187) 17 лет назад
Моя знакомая как-то закодировалась. За 3 недели потеряла 10 кг.
Пользователь удален Знаток (438) 17 лет назад
Потрать все деньги на "тряпки", и к следующей получке станешь ДЮЙМОВОЧКОЙ!!!
Ирина Профи (830) 17 лет назад
Заняться активными видами спорта, советую степ-аэробику (обычно такие групповые занятия проходят 3 раза в неделю, поэтому придется записаться в 2 группы и купить 2 обонимента или можно дополнить занятиями на тренажерах! Посещать спорт зал придется каждый день, соответственно приготовься отвести минимум 2 часа в день на себя любимую.
По поводу еды: ограничивать себя сильно не придется, разве что в сладком, жирном, остром и жареном (и то это не обязательно, но очень полезно для твоего организма). Худеть будешь 100%-но от такой нагрузки (до 15 кг за 3 месяца!) Быстрее худеть не советую - выглядеть будешь ужасно - кожа обвиснет, кругом морщины и растяжки! Только придется набраться терпения, не пропускать занятия и выкладываться каждый раз по-полной! И не забудь про кожу - обязательно используй хотя бы увлажняющий крем для тела, а лучше всего специальные антицеллюлитные и от растяжек! Удачи!
sam archi Мастер (1564) 17 лет назад
Я лично сбросил 19 кг за два месяца. Но это не очень хорошо для организма. Не знаю, почему так получилось. Мои знакомые скидывали по 3-6 кг в месяц - и это нормальный темп.
Способ - таблетки Li Da. Главное покупать ту их разновидность, которая без L-карнитина. Покупать в любой аптеке.
вававав авававав Мыслитель (6777) 17 лет назад
НЕЖРАТЬ реально поможет
Источник: собственный опыт
Просветленный (24490) 17 лет назад
Кратковременные диеты не дают устойчивых результатов. При возврате к привычному рациону всё сброшенное возвращается всегда с лихвой и повторно худеть всё труднее - http://img.liveinternet.ru/images/attach/b/0/3550/3550051_DIETUY_NE_RABOTAYUT.doc
Надежный результат даст лишь изменение пищевого поведения в целом.

Уберите из рациона мучное и сладкое, сократите количество углеводов в рационе до физиологического минимума - они провоцируют скачки уровня сахара в крови, вызывающие неконтролируемый жор. Жиры и белки вызывают более быстрое и значительно более длительное насыщение меньшим количеством пищи. Вот мнения тех, кто уже последовал этим советам:
ИСЧЕЗЛА ЗАВИСИМОСТь ОТ ЕДЫ. ЗАБЫЛА, ЧТО ТАКОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА!!!
-ПОРЦИИ С\ЕДЕННОГО СОКРАТИЛИСь В НЕСКОЛьКО РАЗ!! !
-НИКАКОГО ПОДСЧЁТА КАЛОРИЙ! - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Белковая пища насыщает быстрее, чем углеводная, поэтому потребление калорий уменьшается. - http://rumedic.ru/news/2006/03/27/368/print/
Это не значит, что на белковой пище вес всегда снижается. К примеру, у спортсмена, приступившего к тренировкам после долгого перерыва и потребляющего большое количество белка, вес может даже увеличиться. Ведь накопившийся жир у него замещается мышечной тканью, а мышцы весят больше жира. Худеющие граждане едят белок как раз затем, чтобы не терять мышечную ткань и худеть только за счет сжигания жира, что полезнее для здоровья.
Если вы попробуете худеть на скудном и чисто углеводном рационе, то обнаружите, что быстро теряете силы. И что еще хуже - теряет силы ваше сердце, которое, как известно, тоже мышца. Кроме того, вы подвергаете риску сам биохимический механизм углеводного обмена.
http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=1459
Насыщенные жиры из животных источников, которым пытаются приклеить ярлык наших «врагов» , представляют собой важный компонент клеточных мембран; они защищают иммунную систему и способствуют усвоению незаменимых жирных кислот. Они также необходимы для надлежащего развития мозга и нервной системы. Некоторые виды насыщенных жиров позволяют быстро восполнить утраченную энергию, а также обеспечивают защиту от патогенных микроорганизмов в желудочно-кишечном тракте; другие их виды обеспечивают энергией сердце.
http://www.westonaprice.org/traditional_diets/ancient_dietary_wisdom_ru.html
Вот коллекция полезных ссылок - http://blog.kp.ru/community/860345/post20759037/
Вот тут фотки худевших до и после, настоящие :) - http://www.liveinternet.ru/community/photokremlindiet/
Проверено на себе (пока больше - 30 кг) . Удачи! :)