Секс... У него не получилось... Кто виноват? он? Она?

Пользователь удален Мастер (1972), закрыт 17 лет назад
Вы станете укорять его?... или?
Лучший ответ
Анастасия Ярыгина Мастер (1789) 17 лет назад
да никто не виноват, просто так получилось. всякое бывает, мы ведь несовершенны! Я бы не стала укорять, наоборот, сделала бы всё возможное, что в моих силах, чтобы он снова почувствовал в себе возможности, дала бы ему почувствовать, что он-лучший для меня, ведь это главное, ведь это мужчинам, парням, да вообще всем, нравится и нужно! вот так!
Остальные ответы
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
зрители....попробуйте одни
Татьяна Профи (945) 17 лет назад
каждую ситуацию нужно рассматривать индивидуально
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Никогда укорять не стану, может причина во мне , в нас, поддержать надо, вида не подать!
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
нет не сталабы, возможно он переволновался, со всеми бывает
Пользователь удален Гуру (2616) 17 лет назад
это обстоятельства. никто не виноват. надо попробовать позже. Когда подростете:)))))))))
Natalia Мыслитель (7645) 17 лет назад
Обстоятельства. Может он устал, перенервничал. Ну всякое бывает! Все мы люди....Что в этом такого?
anna_partner@bk.ru Профи (508) 17 лет назад
Оба !
Источник: http://www.partykex.com
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
оба плохо старались.
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
не надо меня укорять, я 6 соток картофана тогда выкопал! :)
Анютка Мастер (2050) 17 лет назад
Скажу, что люблю! А любовь - сильная вещь, она со всем справится!
Мария! Гуру (2541) 17 лет назад
если будешь упрекать, ставить на вид то будет только еще хуже, у него ваще не получится с тобой никогда!!!!а виноваты могут как он так и она, так и он и она , и не он и не оан, а элементраная усталость!!!!
Пользователь удален Гуру (3773) 17 лет назад
никто в этом не виновать....просто они не пара....
Пользователь удален Мастер (1434) 17 лет назад
нельзя винить когото-то одного... Оба виноваты...
Пользователь удален Профи (524) 17 лет назад
Виновата она плохо возбудила!!
Multi Test Мастер (2471) 17 лет назад
Если это в первый раз, то никто не виноват - такие обстоятельства, но если это постоянно, то тогда путь лежит только к сексопатологу....
Anastacia Мастер (1565) 17 лет назад
не её не его укорять не стоит!ему могли помешать мысли,опасения...
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
Беспробудное пьянство победило половые излишества!!!!
Пользователь удален Профи (857) 17 лет назад
nikto...ni on,ni ona...tak priroda ystroila 4to ne vsegda poly4aetsa...jenwina ved toje ne vsegda orgazm poly4aet...i kto vinovat?on?a mojet bit ona?nikto...!ne parsya!ykoryat nikogda...kakie ykori?prosto podderjy ego...
Александр Мастер (1880) 17 лет назад
Если у него не получилось, значит он
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
ерунда какая... ну не получилось-потом получиться.. а укорять.. это от недостатка ума..