Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как долго может длиться мужская обида желание мстить

.Nelly. Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Multi Test Мастер (2471) 17 лет назад
Пока не отомстит... а потом наступает пустота...
Алекс Гуру (3103) 17 лет назад
Мужчины они не обижаются, они - огорчаются
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
мужская)))))))) гыгы.. не смеши.. они все овощи
Katerinka Профи (795) 17 лет назад
смотря насколько ты его обидела!
Kris Мастер (2015) 17 лет назад
у меня такое продолжалось в течении года
Винсент Стрижевский Мыслитель (9573) 17 лет назад
желание мстить от 3 дней до года, обида от 0 до бесконечности
Александр Ергулевич Мастер (1766) 17 лет назад
Если подновлять - то хоть всю жизнь... Я одного человека 1001 раз прощал, но каждый раз она мне снова и снова плюет в душу... Правда желания мстить уже нет, есть сильное желание сбежать и подальше...
Ольга Мыслитель (5064) 17 лет назад
обычно мужчины быстро отходят! ведь, они же бабники! любая длинноногая красотка - это их лекарство от несостоявшейся любви, наставленных рогов и т.д. и т.п.
а желание мстить у них остается навсегда! не зря многим девушкам попадаются подонки! это те самые, которых когда-то обидели такие милые создания, как мы! :)
Источник: личный опыт
spec-gaz Профи (516) 17 лет назад
Дорогая ты по конкретней вопрос задай смотря из-за чего если измена я например убить готов, а так больше нет повода
Анна Митькина Мудрец (10291) 17 лет назад
вечно... смотря как больно ему сделали..
babit Мастер (2305) 17 лет назад
ахахахаха у моего парня ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ толго))))))))))))
сергей борсов Ученик (118) 17 лет назад
смотря в чем ты его обидела и как и еще все зависит от человека если любит по настоящему должен простить.а мстить женщине это последнее дело значит он просто "тряпка"
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
каждый случай индивидуальный - я лично не мщу (почти) никогда. Бог все видит - он сам разберетса каму что по жизни положено....
Похожие вопросы