Как и Где и С Кем планируете отметить НГ?:)

svetik z Профи (690), закрыт 17 лет назад
Куда может поедите или будете дома?
Лучший ответ
Остальные ответы
cat-lifes Мастер (1198) 17 лет назад
с семьей, в загородном доме
Ева Профи (835) 17 лет назад
я наверное или буду дома с мужем или поедем к его сестре. а вы?
neangels Гуру (2544) 17 лет назад
Буду дома с любимым человеком. когда только вдвоём НГ справляем - год удачный, когда с кем-то, то наперекосяк.
Vinaash Geetesha Гуру (3080) 17 лет назад
Эта такакя проблема! Скорее всего домой поеду, к маме, сто лет ее не видела.
Игорь Яшин Мастер (1425) 17 лет назад
мне вообще пока нескем возможно даже один в комнате с бутылкой шампаньского, может елочку наряжу, а мож и не наряжу
Еленка Загадкина Гуру (3028) 17 лет назад
К сожалению я в этот Новый год работаю((((( И вряд ли нам с коллегами удастся посидеть за накрытым столом(((
Но 1-го оторвусь по полной))) С муженм и друзьями