Еще тока пятница, а я уже задолбался Что же будет в понедельник?

Пользователь удален Мастер (1592), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Luna Знаток (382) 17 лет назад
В понедельник придешь на работу обдолбанный!
Татьяна Астафьева Мыслитель (8579) 17 лет назад
В понедельник будет 4 (четыре) дня до ПЯТНИЦЫ!!!
=)))).
Пользователь удален Мыслитель (7432) 17 лет назад
Дык выходные в переди. Успеешь отдохнуть.
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
и меня пятница сегодня не радует....может к вечеру все пройдет ???
Марина Просветленный (24290) 17 лет назад
Работать надо над собой. Аутотренинг с установкой на позитив и всё такое.
Долбишься, здоровье не бережёшь, пессимизм нервы жрёт. Не любишь ты себя, не бережёшь!
Агния Маркова Мастер (1757) 17 лет назад
Будешь мечтать о пятнице!
Пользователь удален Гуру (4851) 17 лет назад
Сегодня действительно день тяжелый, просто настроится, что в понедельник будет легче.