кадочников

алексей кузнецов Профи (709), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Абрам Синайский Ученик (191) 17 лет назад
система интересная. не имеет ничего общего с восточными единоборствами, потому что с точки зрения "их" идеологий - нечестная и негуманная. Особоый интерес вызывает бесконтактный бой, работающий с врождёнными рефлексами человека.
Источник: Видео
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (7348) 17 лет назад
артист был с такой фамилией. Звали Павел.
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
Великий Советский актёр Павел Петрович Кадочников,народный артист СССР создал романти-
ческий образ Героя того времени.Великолепный фильм " Подвиг разведчика". в котором наш
майор Федотов в форме немецкого офицера крадет фашистского генерала. Этот фильм мы- маль-
чишки смотрели десятки раз и знали его наизусть. Замечательные фильмы: "Антон Иванович сер-
дится". "Укротительница тигров", " Медовый месяц" и многие другие картины стали популярными,
благодаря участию в них Павла Петровича Кадочникова.