Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему когда яразговариваю по телефону девушки меня любят а когда мы встечаемся и трех месяцов невыдерживают ивсе меня

Икром Саидов Ученик (103), закрыт 17 лет назад
считают симпотичным?
A Shi Мастер (1575) 17 лет назад
Наверное, голос у тебя уж очень приятный, а то что не выдерживают - не беда! просто еще не встретилсь та единственная.. .
kuzya Мудрец (11119) 17 лет назад
наверное такой ты хороший
Наталья Павловна Киреева Мастер (1988) 17 лет назад
Думаешь национальность это ерунда?
Герберы Профи (949) 17 лет назад
Не знаю,но лично мне с близнецами очень трудновато ...ведь все строится на отношении и взаимопонимании

ЖЕЛАЮ ВСТРЕТИТЬ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ ДЛЯ КОТОРОЙ ТЫ БУДЕШЬ "ВСЕМ "....УДАЧИ
Нелли Литвиненко Мастер (2076) 17 лет назад
Конечно национальность это ерунда!!!!Главное чтобы человек был хороший!
Татьяна Профи (582) 17 лет назад
Мне кажется тут дело все в том, что когда не видишь человека воочию гораздо легче общаться, причем на любые темы. Можно просто и без всяких стеснений рассказать ему практически обо всем. А когда ты его видишь начинают срабатывать какие комплексы. Люди в глаза друг другу иногда не говорят то о чем хотят сказать. Отсюта возникают различные разногласия, что возможно и приводит к такому печальному концу.
русик Ученик (147) 17 лет назад
Потому, что общение по телефону и личностный контакт это разные вещи. В первом случае собеседник не видит твоих глаз, а во втором- при общении все становится на свои места. Может ты просто не искренен?
Похожие вопросы