Неужели все менты козлы? Есть хоть один нормальный милиционер?

Надоело быть Катрольдой Оракул (58281), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Герда Профи (532) 17 лет назад
КОНЕЧНО.Капитан Жиглов в кино.
Остальные ответы
Александр Манин Мыслитель (6677) 17 лет назад
и не один, поверь... Есть знакомые...
Туська Мастер (1446) 17 лет назад
конечно, есть. Просто те, которых мы видим на улице, портят всю репутацию доблестной милиции.
Татьяна Астафьева Мыслитель (8579) 17 лет назад
Конечно есть!
И не один!
Я с 1989 года пятерых встретила!
При круглогодичной эксплуатации авто...
=))))
BaRS Мыслитель (8920) 17 лет назад
так ведь милиционер - это не мент, а мент - не милиционер! эти понятия несовместимы! менты - они все козлы, милиционеры - это нормальные люди.. к сожалению, первых намного больше.. а ещё есть МУСОРА, так тех вообще масса....
Петр Дачный Мастер (1334) 17 лет назад
Есть конечно Много что есть, только мы не замечаем
Баранов Константин Просветленный (24467) 17 лет назад
Бог создал человека так,что в людях есть говно.
Nike rucof Мудрец (14097) 17 лет назад
Милиционер? нормальный? - мираж
Куколка Мыслитель (6033) 17 лет назад
не все менты одинаково полезны!
Накручу любому лещу Мудрец (10340) 17 лет назад
Представляете?Я его знаю.Это мой сосед.
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Есть нормальные люди профессионалы которые действительно охраняют наш покой... Но и дерьма много особенно в контрольно-постовой службе...
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Конечно, не все! Одним из Таких умных и честных ментов был мой тесть. В 1993 году он участвовал в ликвидации железнодорожной аварии. Перевернулась цистерна с радиолактивными отходами. Через три года он умер от рака. для меня это образец интеллегента
Источник: я
Kseniya Vakulenko (Snisarenko) Знаток (405) 17 лет назад
Очень много моих знакомых кентов, до службы в милиции и ДПС были отличными пацанами, но всех до единого эта работа испортила, теперь они представляют из себя сверхгордых, зарвавшихся типов, которые позабыли о старых друзьях, и вобще к людям относятся как отходам подногами