У меня на животе вокруг пупка появились какие-то пигментные пятна... Чтобы это могло быть?

yyy Просветленный (46039), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Милледи Гуру (3640) 17 лет назад
И что гадать, быстро к доктору
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
Не крути пупочек, Юленька ! Он тебе ещё пригодится. А вот , если отвернёшь его ненароком,ВСЁ
может выскочить из пузика! Собирать долго придётся....А пятнышки свои покажи космето-
логу или кожнику! Они обязательно помогут.Не расстраивайся, девочка ! Это - не смертельно..P.S....
Ну и публика у нас в сети сидит ! Обязательно какую нибудь гадость норовит обнародовать....
Nim Просветленный (24393) 17 лет назад
цветной лишай наверное
Александр Манин Мыслитель (6677) 17 лет назад
может трупные?... А так - ненаю
Пользователь удален Гуру (3165) 17 лет назад
слышала, что это может быть признаком беременности
Константин Шведов Профи (941) 17 лет назад
есть поговорка - "по телефону не лечат даже кошку"
наверняка где-то по близости есть кож-вен диспансер,может там подскажут?
Сu}{aрЬ Ученик (225) 17 лет назад
Определенно признак беременности