Мы едем на море.Хочется сделать что-то такое...Чтобы запомнилось на всю жизнь...

Любопытная Мыслитель (6121), закрыт 17 лет назад
Имею ввиду что-то из романтики....Может у кого есть опыт. Едем в ЕГИПЕТ НА НОВЫЙ ГОД....
Лучший ответ
Julia Мастер (2086) 17 лет назад
забудь, кто ты есть на самом деле...
делай все так, как никогда бы не сделала в обычной жизни....не думай о последствиях....
в разумных пределах, конечно....

Остальные ответы
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
что за новый год без снега, елки..вот даже это для тебя будет запоминающим...Новый год и пустыня. пирамиды, грязь..фу..
MuCTeP Мастер (2459) 17 лет назад
nu zavedi kurortniy roman... s plajnim malcikom...
ДЕЛОВЁНОК Мастер (1304) 17 лет назад
Смотря с кем ты едешь!!! Можно просто выйти на пляж TOPLESS, можно закрутить роман с каким-нибудь красавчиком под Новый Год, можно в новогоднюю ночь одеть вызывающе сексуальный новогодний костюм и т.д. Вариантов много - надо только точнее писать с кем едешь - тогда и подберем что-нибудь получше!!!