Челси проиграл Вердеру специально, чтоб усложнить жизнь Барселоне, или нет?

valencianist Мастер (2281), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mr. Igor Гуру (3549) 17 лет назад
Я думаю, такой ход подсказал другу Абрамовичу друг Гинер! Это в его стиле.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Чтобы усложнить жизнь конюшне, если она пробьётся в ЛЧ, хотя что вряд ли.
Trouble_Maker Мастер (1845) 17 лет назад
А на фига им это надо?
rbhools Гуру (3127) 17 лет назад
Все великие клубы проиграли в последних играх ЛЧ
ЦСКА-Порту
Рома-Шахтеру
Челси-Вердеру
=)
* Гуру (4277) 17 лет назад
Членси - это ничтожество с большим и толстым кошельком! Проиграли потому что играть не умеют против сильных соперников. Потому что деньги стоят на первом месте, а футбол на предпоследнем! А Барселоне такие поблажки не нужны. Ей остаётся у себя дома выйграть у Вердера, что ей по силам.

P.S. в воскресенье будем смотреть офигенный футбол, таксистов будут ставить на колени! Англия. Манчестер. Олд Трафорд. 19.00 МЮ - Членси
Mankynianec Мастер (1122) 17 лет назад
net.prosto Verder silnaya komanda i vse.a hotya mysl interesnaya....