Как повысить рейтинг своего сайта в поиске на <noindex> www.mail.ru </noindex>

Скажи всем своим друзьям и знакомым, чтобы сделали стартовой страницей твой сайт. На первых порах неплохо помогает.

мата пабольше пиши тут такие сайты любят

Майл использует движок яндекса при поиске. Поэтому надо продвигаться в яндексе и автоматически продвинешся в мэйле. Продвигать сайт можно несколькими способами ...развивать актуальные темы, статью, повышать ТИЦ сайта и прочее...

Заплатить админу.

Развивай актуальные темы