Отношения девушки Скорпиона и мужчины Водолея? Все ли будет в порядке?

Black Cat Знаток (358), закрыт 17 лет назад
А вообще что можете сказать про девушек скорпионов?
Лучший ответ
Kris Мастер (2015) 17 лет назад
Я скорпион, он у меня водолей, водолей очень не простой знак зодиака, и мужчины родившиеся под таким знаком - очень трудные люди, мне с ним очень тяжело. Я добивалась его в течении года. Теперь живем вместе, но пришлось во многом измениться, чтобы быть с ним, очень счастлива, и ни сколечки не жалею, что он меня во многом "поломал".
Остальные ответы
Белка Знаток (384) 17 лет назад
Практически не возможно.Водолей очень-очень сложные,с ними почти невозможно ужиться.а у скорпионов,особенно женщин,очень большие запросы по жизни.попробовать,конечно можно,но врятле получиться!
Пользователь удален Ученик (244) 17 лет назад
Меня поражают люди которые судят по одному только знаку зодиака, сталкиваюсь на Ответ@Mail.ru уже не первый десяток раз. Запомните: "помимо знаков зодиака существуют еще планеты, дома, у каждого человека они индивидуальны, а знак зодиака - это всего лишь положение центра масс Солнца в данном знаке, у одних людей водолейские качества проявлены сильно, у других слабо ". В астрологии существует раздел Синастрия который занимается взаимоотношениями, для чего нужны все данные о вас и партнере, а именно - точное время рождения (с точностью до 3-х минут, так как Asc смещается за 4 минуты на 1 градус, а также место и дату рождения).
Туганова Фатима Знаток (475) 17 лет назад
Водолеи-мужчинки ну ооочень особенные) настолько любят свободу, что их мироощущение немного пугает и в то же время притягивает. Скорпионши же ...не менее свободолюбивы, но не всегда способны дать такую же свободу своему Водолейчику.Потому, как последние ,ну уж очень влюбчивые персонажи)))...,а первые -ну уж очень ревнивые.
если найти компромис, то может получиться идеальный союз!
Оксана Левандович Гуру (3833) 17 лет назад
Вряд ли. Скучно не будет, это точно. Вы ж такие разные.