быть девстветтонй в 48:)) ето пролиткоректно:))?

Ева )))) Просветленный (38493), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (430) 16 лет назад
Ну извини, лучше быть такой, чем в 16 праституткой. Не так-ли? А вообще-то очень даже ОБИДНО быть в 48 лет "девстветтонй"....хотя я ни это слово... ни это слово "пролиткоректно"ни поняла. У тебя что пару букв потеряли девственность и не могут печататься?: -)))))))))))))
Источник: :-)))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Gaika_li Профи (675) 16 лет назад
тебе это не грозит)
dron63 Гуру (3469) 16 лет назад
Это очень толсто, не привлекательно и фригидно
Leon Мастер (1272) 16 лет назад
Понятия диаметрально противоположны
таня с Мыслитель (6656) 16 лет назад
это просто ужасно, нельзя так издеваться над людьми.
Пользователь удален Гуру (4705) 16 лет назад
Ешё как, памятник поставят при жизни!)))
Лариса Лужина Оракул (53942) 16 лет назад
У каждого своя жизнь. У девственницы - своя, причем, возможно, и не несчастная. У политкорректности - своя. Брак им не грозит. Это точно.
Oksana Lettavina Мудрец (10202) 16 лет назад
Подружка девственность это хорошо. Только она сейчас не в моде!
Игорь Самоцветов Гуру (3453) 16 лет назад
Под политкорректностью сейчас власть считает всплеск деторождаемости. Так что девственница в 48- почти оппозиционер для нынешней власти.
Алла N Оракул (93761) 16 лет назад
нет, это аполитично!! ! прав Игорь Самоцветов ;)