Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вчера теорию сдала в ГАИ,хотя не платила, а за площадку заплатила, гайцы так ко всему придирались, что большинство

yulyasky Знаток (497), закрыт 17 лет назад
плаатящих не сдало,я уж не говорю о неплатящих. Можо ли права купить просто, не ездив никуда, если теория сдана.
Пользователь удален Мыслитель (5011) 17 лет назад
можно вообще теории не сдавая купить ...В Москве 300-450 зелёных...
A C Знаток (479) 17 лет назад
Спроси на официальном сайте ГИБДД России!
Gala Гуру (4273) 17 лет назад
ВОТ-ВОТ !!!а потом мы же сами удивляемся...как по полчаса народ не может припарковаться :-( все надо сдавать и не за бабки
Dmitriy S Гуру (4519) 17 лет назад
а толку... если водить не умеешь , то это до первого светофора =))) Лучше взять доп. занятия с инструктором и попрактиковаться в тех ситуациях, где что-то не получается
cat Профи (977) 17 лет назад
за что ты не платила? за теорию? я вот тоже сейчас этой маетой занимаюсь (экзамены сдаю), так вот там вроде, только после того, как все сдашь, только тогда идешь и оплачиваешь все экзамены, а вдруг пересдача? все подсчитывается и нате пжалста оплачивайте, и смысл покупать теперь права, когда уже дело до экзаменов дошло?
сдала теорию и автодром, город перенесли на другой день и еще не копейки за экзамены не отдала
MuCTeP Мастер (2459) 17 лет назад
a u nas za den mojno ot 500-do900$ polucit no nado poyti fotoqrafirovatsa...
Касьянов Михаил Профи (800) 17 лет назад
Надо просто подольше покататься за рулем, кроме часов в автошколе, причем с опытным человеком, который может объяснить что и к чему. Удачи. А покупать не нужно.
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
можно, но дорого! Несоветую покупать!!!!Подделок много. А Гайцы правильно придераются - они в ответе за тех, кому права дают.
Alex Cheerful Профи (927) 17 лет назад
Найми инструктора на сумму взятки, пользы от этого будет больше,чем от купленных прав, а может и жизнь сбережет,тебе или комуто,"дорога это смерть " не забывай об этом....
Анастасия Степанова Знаток (397) 17 лет назад
Я все сдавала сама, никому не платила и с первого раза :))) Изза тех кто покупает потом будут говорить, что женщины фигово водят, а научиться не пробовали?
Аnita Ученик (219) 17 лет назад
А я ни за что не платила и все сдала с первого раза. Инструктор был - настоящий профессионал! А гаишник сразу предупредил, чтобы деньги ему никто не предлагал.
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
Не здать вождение - себя не уважать! Это ведь просто. Нужно потренироваться на своей машине. Всё равно же потом ездить. Зачем отдавать деньги за просто так
Похожие вопросы