что вы не можете рассказать мужу никогда?

mirror_19@bk.ru Профи (706), закрыт 17 лет назад
есть ли темы запретные для вашего мужа? ну что вы ему никогда ни при каких обстоятельствах не скажете?

и тогда можно ли говорить о доверии в семье?
Лучший ответ
Мила Просветленный (26418) 17 лет назад
То , о чём попросили ни кому не рассказывать... Чужие тайнв, это святое... Мне доверяют, значит нельзя этим пользоваться.
Остальные ответы
масик Мастер (1993) 17 лет назад
Говорить о доверие можно всегда, нестоит говорить что ты действительно о нем думаеш.
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
мой муж знает все,даже то чего не знает мама(не могла в молодости по определенным причинам рассказать...)
И ему спасибо за это...
Юлия Ляшенко Гуру (2694) 17 лет назад
Доверие в семье это одно, а то что было задолго до него -это другое. Вот об этом никогда не расскажу.
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Я старалась никогда не рассказывать про гинекологические проблемы. Не зря есть русская поговорка "муж любит жену здоровую, а сестру богатую". И доверие здесь не причем.
Elena M Профи (937) 17 лет назад
Я бы об измене никогда не рассказала....хорошо что этого нет....
Я ему очень доверяю!
Наталья Андреева Гуру (2728) 17 лет назад
Никогда не скажу, сколько реально зарабатываю.
sake Мудрец (10897) 17 лет назад
Я не хочу загружать его неинтересными (ненужными) для него разговорами, и ещё тем. в общем случае, что могло бы его очень сильно расстроить. При этом стараюсь не делать того, что огорчает близкого мне человека. А с доверием проблем нет, и надеюсь не будет...
пчелк@ Просветленный (29949) 17 лет назад
то что касается моих отношений до него . Он знает кто когда , но без подробностей и не все
Живаем вместе 12 лет
Mokyshka Мыслитель (7775) 17 лет назад
что делала вчера ночью
Тамара Крейдина Мастер (1730) 17 лет назад
Я мужу рассказываю все, мы сним не только супруги, но хорошие друзья , любовники. Ведь ты выбираешь человека для того чтоб с ним прожить долгую жизнь, недоверие это хуже всего. В семье главное доверие и общение. А есле уже неочем говорить , значит вы друг другу не интересны. Не закрывайтесь друг от друга, ведь только близкий человек поможет и поймет.
Куколка Мыслитель (6033) 17 лет назад
а у меня нету мужа. Этот вопрос я как раз обсуждаю здесь!
Vetka Мастер (1306) 17 лет назад
Женские болезни, ни при каких обстоятельствах
Алинда Гуру (2574) 17 лет назад
вот думала, думала и не нашла не чего, чтобы я ему не сказала, только наверное что пирог с черносливом (говорит, что не любит , но ест за обе щеки)