Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мой лучший друг меня не хочет, как его понимать??? Хотя он говорит что я ему нравлюсь

Пользователь удален Ученик (205), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Златенков Мыслитель (6175) 17 лет назад
Вот у меня например много подруг девушек с которыми у меня очень тплые отношения, но мысли об интиме даже и в голову не приходит.. . Мы обнимаемся, целуемся в щеки при встрече, можем побеситься или еще чего - но это все дружеское.. .
Друзья (будь то девушки или мужчины) есть друзья. Как только отношения переходят в интимную сферу, они становятся совершенно иными, могут даже показаться и худшими. После интима вы уже не друзья, а мужчина и женщина и отношения соответствующие. Того что было раньше уже не будет, но это хорошо - жизнь должна развиваться (если вы оба этого хотите) .

Буду честен, на одной из этих подруг я поженюсь скоро. :)
Остальные ответы
Герда Профи (532) 17 лет назад
Просто ты не ЗАЖИГАЛКА для него
Trouble_Maker Мастер (1845) 17 лет назад
Значит он действительно друг!
An Гуру (4190) 17 лет назад
Может у него проблемы с потенцией и он не хочет чтобы ты об этом знала?
Константин Сергеевич Мастер (1851) 17 лет назад
друзей не надо любить, с ними надо дружить))
Виктор Мыслитель (6347) 17 лет назад
Может ему мальчики нравятся?
С Мастер (2169) 17 лет назад
найди того, кто будет тебя хотеть и воспринимать, как женщину ,как сексуальную женщину.
Вологжанин Гуру (3320) 17 лет назад
Он просто хороший друг, цени это!
Angel Love Ученик (170) 17 лет назад
а может быть,он не хочет по одной причине, мб он думает что ты хочешь его проверить, и узнать он действительно друг или....
Пользователь удален Гуру (4687) 17 лет назад
поменяй друга пример на меня?
Пользователь удален Просветленный (32161) 17 лет назад
Светка,он тебя динамит.Хотя в супружестве женщина должна любить мужчину чуть больше чем он.Пример Аксинья.Если наоборот-то Пистимея из романа"Тени изчезают в полдень"
Namig Гуру (4175) 17 лет назад
Просто он не твой!
Ант Мастер (1702) 17 лет назад
значит такой друг
потрахаться можно и по дружбе
АЛИК Гуру (3044) 17 лет назад
значит не судьба или нашел кого то лучше тебя
огонь Мастер (2288) 17 лет назад
Может комплексует? Консультация сексопатолога
-=IzrA=- Мастер (1035) 17 лет назад
Не стоит настаивать, может он ПОКА не хочет. А может он действительно тебе просто друг. Если же вы всё-таки встречаетесь, а он наоотрез отказывается, попробуй обьяснить ему, что тебе это необходимо.
Йелле Прусь Просветленный (21789) 17 лет назад
ну вот, еще один импотент... эээххх....Смени ДРУГА....