Девушки Получается так

АнтиSSеПтиК Мыслитель (7707), закрыт 17 лет назад
.что чем мы вам больше внимания уделяем, тем вы к нам холоднее, становимся вам неинтересными?
Лучший ответ
Дашусик Рыбкина Мастер (2099) 17 лет назад
а я тоже так считаю! Чем к нам лучше-тем мы хуже...строим из себя роковых женщин))) Вы,кстати,делаете то же самое!!
Остальные ответы
Служба рассылки Мастер (1194) 17 лет назад
я хоть и не девушка, но это именно так! поэтому относись к прекрасному полу наплевательски и все будут у твоих ног
Lavina Гуру (3812) 17 лет назад
Ну,наверно,это от девушек зависит...я бы вгот сказала,что это неправда.Наоборот.Не люблю.когда мной,как кошка мышкой играют
Nick Pavlov Мастер (1174) 17 лет назад
В точку. Больше внимания - меньше понимания! Тут кто-то у же цитировал Пушкина "Чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы ей".
Иринка Мыслитель (5275) 17 лет назад
А у вас не так? И у вас так же все просиходит. Это наверное от природы, чем ты к человеку лучше, тем он к тебе все попой и попой...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 17 лет назад
слишком сильное внимание быстро утомляет. это уже -навязчивость
ariostea@mail.ru Профи (540) 17 лет назад
Если это любовь с ее стороны, то скорее всего она будет отвечать тебе тем же вниманием и заботой.
А если нет, то твое внимание ей не нужно, поэтому чем его больше тем больше оно раздражает!!! !
Наталья Рыжая Знаток (437) 17 лет назад
Девушки бывают разные, ну а молодые люди еще разней! )
Юля Мастер (1842) 17 лет назад
это от конкретного человека зависит, а не от пола.
мужчины тож такие есть
Сладкая парочка Гуру (4062) 17 лет назад
Всему должна быть мера, и вообще отношения это постоянная борьба-кто сильнее
Мария Петухова Мастер (1222) 17 лет назад
"чем меньше девушку мы любим,тем больше нравимся мы ей"....
Katrin ***** Мастер (2099) 17 лет назад
Нет, не правда... Совсем не так!!!!Просто может этой девушке ты не понравился... извини! А может она и не стоила твоего внимания?
Встретишь другую...
Пользователь удален Мыслитель (7586) 17 лет назад
А Вы думали,что только Вы охотники.Ан,нет!!!Пойманная добыча становится неинтересной!!!