Это правда, что у беды глаза зелёные... и рыжие волосы?

Katrin ***** Мастер (2099), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
У беды всегда глаза такие какие ты хочешь видеть, но главное что они могут измениться по своей сути! И тогда куда лучше! Все проходет и меняется! Удачи тебе!
Остальные ответы
Служба рассылки Мастер (1194) 17 лет назад
волосы давно выпали из-за радиоактивного фона, а глаза... не видел за очками
Пользователь удален Мудрец (14496) 17 лет назад
может быть....у меня у самой рыжие волосы и зелёные глаза....и сейчас в жизни чёрная полоса
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
говорят беда не приходит одна.. . а кто с ней? и как он выглядит?
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Знал я одну такую - но она была не беда а обыкновенная шлюха ...:(
Анна Воскресенская Мастер (1666) 17 лет назад
НЕТ!!! У беды-глаза карие и белокурые волосы....)))