А вам нравится политика США в мире?

Светлана Сергатюк Мыслитель (5845), закрыт 17 лет назад
Я тут фильм "Смерть президента" посмотрела, впечатлилась... Странные все они.
Лучший ответ
Елена Профи (790) 17 лет назад
ассоциации с нашей поговоркой: " незванный гость - хуже...."/ не будем шовинистами))))/
Остальные ответы
BaRS Мыслитель (8920) 17 лет назад
не нравится, но им на это наплевать...
Nezzzke Мастер (1666) 17 лет назад
империя зла не может нравиться
Евгений Горшков Мастер (1569) 17 лет назад
Бгы... А у них есть политика???
По-моему они просто решили иметь влияние на весь мир... Это им в кайф... Они из политики делают шоу, на котором делают деньги.
Другой Профи (956) 17 лет назад
канечно нравится, через пару лет с нефтью будет еще большая напряженка, и мы станем 51-м штатом америки!

это неизбежно.