Что с малышом?

Анастасия Просветленный (35387), закрыт 17 лет назад
Подошел, голову положил, улыбается и ручкой меня гладит. Ему 1,3. Он так раньше не делал! Заболел?!!
Дополнен 17 лет назад
Нет температуры. Странно так, удивительно такое видеть... Старшая так не делала...
Лучший ответ
Аня Аня Профи (661) 17 лет назад
ему нужна ваша любовь и ласка, он соскучился по вам, ему взгрустнулось, он же всё понимает
Остальные ответы
Наталья Андреева Гуру (2728) 17 лет назад
Просто в добром расположении духа
Алеся Мастер (1420) 17 лет назад
почему сразу заболел? любит тебя ребенок просто
Феоктистова Анечка Мастер (2330) 17 лет назад
любит маму, нежности хочет, пойди поиграй с ним.
Александр Манин Мыслитель (6676) 17 лет назад
всплеск нежности - умнеет, радуйтесь и гладьте его по голове...
Пётр Пименов Мыслитель (8632) 17 лет назад
если ласкается - значит заболел?! Как же трудно ты росла...
Гуру (3187) 17 лет назад
возможно, да малыши в таком возрасте что угодно могут сказать и сделать аж челюсть долго открытой будет
Юлия Беляева Мыслитель (7615) 17 лет назад
тепмература есть? не впадайте в панику. А может это первое проявления любви, осознанное.
Ирина Суворова Мастер (1596) 17 лет назад
Мой однажды проспал 6 часов подряд днем - думала тоже, что заболел. А оказалось просто, видимо, спать хотел.
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
Наверно просто чувствует что у Вас хорошее настроение? :))
Пользователь удален Мастер (2065) 17 лет назад
Нет! Берёт пример с тебя! Ты ведь его гладишь?
Таня_Марина Мыслитель (5627) 17 лет назад
В таком возрасте он каждый день будет выдавать что-то новенькое. Не заболел, просто начинает проявлять свои чувства.
Елена Прекрасная Мыслитель (9019) 17 лет назад
бросай комп и иди удели внимание малышу.
масик Мастер (1993) 17 лет назад
может на него влияет погода ,у моего это бывает.
Веселая вдова Мастер (1606) 17 лет назад
просто мальчишки , чаще бывают ласковее. ведь как здорово "маленький мужичок"
Наталья ... Ученик (154) 17 лет назад
проявляет свою любовь, возможно ему не хватает вашего внимания
Даша Мареева Знаток (405) 17 лет назад
Просто он таким образом проявляет свою любовь. Просто дети все разные и у каждого свое проявление нежности.
Михаил Потапкин Знаток (448) 17 лет назад
Все нормально! Дальше интересней будет. Начнет целоваться, это ведь так приятно. Значит тебя любят. А к двум годам мои пацаны гладили ноги в колготках и тащились. Прикольно! А сейчас повзрослели и ласку свою проявлять стесняются