Жизнь - это игра???

Crazzy_Princess Мастер (1286), закрыт 17 лет назад
Для меня жизнь - это игра. Люди - куклы-марионетки (особенно ребята, хотя они даже об этом не подозревают). Это нормально или безнравстенно???
Лучший ответ
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
Да нормально, и даже скажу почему, ежели человек играет по твоим правилам, значит ты умнее его....вот и все, а вот если бы ты сама играла бы в чужую игру....
Остальные ответы
Александр Мастер (1145) 17 лет назад
Такая умница, прям загледенье!! С такими мозгами, я уверен, что все совершенно наоборот!!!!Так что советую начать подозревать!!!
Винсент Стрижевский Мыслитель (9573) 17 лет назад
точно, сюжет - гавно, зато графика обалденная
Vitek Мыслитель (5649) 17 лет назад
Жизнь -игра! Задумка хреновая, зато графика обалденная)
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
андрей куров - согласен на 100%
shel Мастер (2238) 17 лет назад
Это наивна ...хотя может просто тебе везёт и люди с которыми ты играеш согласны на твою игру ...интересно как запоёш кода с тобой поигрют и ты выйдешь в тираж !!!
Источник: Учавствовал в испытаниях ...
Nesska Гуру (4826) 17 лет назад
Да и в ней ты должна быть победителем!!!!
Гуревич Анастасия Знаток (389) 17 лет назад
Это от неуверенности в себе и боязни люди начинают думать, что как к игре к жизни относятся. На самом деле просто боятся трезво оценить ситуацию, прочувстововать жизнь по-настоящему. Так можно и всю жизнь проиграть.
С другой стороны, когда так относиться к жизни, большего добиваешься, т.к. не боишься потерять (вот только терять-то нечего)
Шамиль Мастер (1999) 17 лет назад
жизнь игра, и надо остаться в живых, а ты не подозреваешь что парни тоже с тобой играют, и кукла-марионетка которую передают из рук в руки это ТЫ?
Звиад Жгенти Мастер (1911) 17 лет назад
не игра ,а битва за выживание.