Доброе утро! занимаюсь геройством... вышла больная с температурой на работу...

Ленок Мудрец (11565), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
Приветик! ну даешь! бросай на х.. эту работу иди домой...
Остальные ответы
Служба рассылки Мастер (1194) 17 лет назад
Отлично! зараженные коллеги будут благодарны за сей акт.
Пользователь удален Гуру (2616) 17 лет назад
не поддерживаю. мало наработаеш с таким здоровьем да еще и перезаражаешь колег.
zxc Гуру (2624) 17 лет назад
правильно
иначе - уволят
дикий капитализм как никак
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
я в таком же состоянии. Как я тебя понимаю. Лечись.Держись и не болей!
Multi Test Мастер (2472) 17 лет назад
Это не геройство... это вредительство... Тебе обидно болеть одной? Тебе хочется своих коллег заразить?
Пользователь удален Профи (524) 17 лет назад
Да это не геройство это глупость!!! Хуже сама себе сделаеш!! В конце дня уже сил говорить не будет!!! Не то что ходить!!
lucky_angel Мыслитель (5017) 17 лет назад
И чего ты этим хочешь доказать? Хочешь чтобы пожалели? Ну скажут тебе домой идти отлеживаться, а потом это припоминать будут!
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
Лучше дома остаться, береги себя
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Геройство и безрассудство...что в данной ситуации перевешивает?!..Стоит ли работа того, что бы так рисковать и своим здоровьем и здоровьем коллег по работе!
Быстрей выздоравливай и чаще улыбайся! Будь здорова!
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
тебе памятник то потом поставят??? или на общественных началах?
sender Мудрец (18307) 17 лет назад
Спасай отечество - мож памятник поставят...посмертно...
KDE Ученик (124) 17 лет назад
Может чем помочь, привезти аспирин?? Долбани Гриппостад, полегчает..
Полярная звезда Мудрец (12613) 17 лет назад
ну и зря!
доказано, что обычный насморк увеличивает нагрузку на сердце на 40%.
так что такими вещами шутить не стоит.
знаю примеры когда простуды давали оч. серьезные осложнения на сердце и приводили к летальному исходу.
БЕРЕГИ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ! подобный героиз нафиг никому не нужен!
valeriy kolmakov Мастер (1903) 17 лет назад
Медаль за отвагу ))) - а так держись)) и выздоравливай:))
Lavina Гуру (3812) 17 лет назад
Ну и зря.Знаешь поговорку: Если хочется работать,ляг,поспи, и все пройдет!!!)))
мамашка Искусственный Интеллект (210245) 17 лет назад
Понимаю Вас вполне , сама такая была по молодости , но никто этого не оценит , к сожалению Полравляйтесь