Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самый смешной и нелепый случай в вашей жизне?

SHISHKAS Профи (892), закрыт 17 лет назад
интерес
Лучший ответ
Таня Маркелова Профи (909) 17 лет назад
Это было в метро..у меня было две карточки по две поездки...одна использованная, а вторая нет..ну вот я взяла использованную...и пошла жара...сую,она обратно...сую...она обратна...я на взводе как долбану ногой по аппарату..друзья в уморе...я на взводе...ещё раз долбанула ногой...я уже начала всех посылать..в итоге я взяла и перешагнула барьер и послала всех работников на...едим на эскалаторе-подруги в укате...я начинаю рыться в сумке и нахожу хороший талон...поняв всю суть дела...я начинаю истерически смеяться...такого позора у меня ещё не было...я так себя ужасно вела...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
Я родился...
А при крещении на всю церковь вскрикнул несколько звуков, похожих на "ура"