Народ! Помогите моей подруге - у неё беда!

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 17 лет назад
Муж-шизофреник заявил ей, что если ему ПОКАЖЕТСЯ, что она ему неверна, он не будет устраивать сцен, а просто полоснёт ей по горлу бритвой во время оргазма - и она умрёт красиво. Так и сказал!! !
ЧТО ЕЙ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
A-net Мастер (2360) 17 лет назад
вы там в своем уме? какого черта держать рядом с собой такого дебила. Быстро пойти в милицию написать заявление, что он ей угрожает. Вы кстати можете выступить свидетелем. Его не посадят....забирают по-моему после 3-го заявления. Надо проконсультироваться с юристом, а пока не находится с ним даже в одном помещенйй!!!!
Остальные ответы
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Она еще спрашивает,что делать?Зачем тратить жизнь и жить с больным человеком???
Наталья Андреева Гуру (2728) 17 лет назад
Полный бред, по моему все очевидно
Ирина Суворова Мастер (1598) 17 лет назад
Развестись. И быстрее, тем более если нет детей. А если есть, то еще быстрее, а то жизнью детей шантажировать начнет
Дмитрий Бородин Мастер (2013) 17 лет назад
разводиться и жить отдельно
Мила Просветленный (26418) 17 лет назад
Бежать от него, пока не поздно... Ни какая любовь потом не поможет срастить разреланное горло...
mike2010 Мастер (1872) 17 лет назад
Прятать бритвы.
И мужа - туда, где таким место.
Пользователь удален Знаток (349) 17 лет назад
тут уже ничего не поделаешь, раньше думать нужно было. а теперь послать его куда подальше или не изменять.
Lesya Мудрец (16231) 17 лет назад
О каком оргазме идёт речь с таким идиотом?
ЯД Гуру (3199) 17 лет назад
не изменять и делать все чтобы не КАЗАЛОСЬ, не с того ни с сего не покажется
Салимата Траоре Мыслитель (5590) 17 лет назад
Сдать его по месту назначения!Ведь может и вправду полоснуть!
Masque Знаток (405) 17 лет назад
Бежать от мужа-шизофреника сломя голову
Elena M Профи (937) 17 лет назад
Безумец,я бы боялась такого....о каком теперь сексе с ним может идти речь!!!Кто его знает чего там придумает его воспаленный мозг?!
наталья с Мыслитель (6896) 17 лет назад
Вызвать психушку и заперетьт его там, Пусть транквилизаторами накачают, чтоб такие мысли даже не посещали. А лучше устроить там на ПМЖ. Такие люди опасны для общества.
Бурая Елена Профи (818) 17 лет назад
Ни чего! Если муж-шизофреник стоит ли с ним жить? Я бы не стала.
Ну на крайний случай я бы пошла с ним к психологу.
Источник:
Лилианна Мастер (1179) 17 лет назад
какой вопрос-такой ответ.
Целовать ТАКОГО МУЖА в ж....)))))))))))))
Лето Гуру (3430) 17 лет назад
бежать по дальше, предварительно поместив его в психушку...А еще лучше, найти человека, способного ее защитить...
Админ Мастер (1403) 17 лет назад
Развестись для начала. Но до сего знаменательного записать слова угроз на диктофон. На всяк случай